Ольга Рослова

Есть ли класс подобный пироманту в Dark Souls 2? чтобы мог пользоваться нормально магией, не зависимо от интелекта

Виктория Калиничева

В игру пока не играл, т. к. она еще не вышла на PС, а консоли у меня нет. Слышал только, что пиромантия в игре есть, просто нельзя создать персонажа класса пиромант. Так что можете создать какого-нибудь воина, который бы использовал пиромантию в качестве второго оружия