Татьяна *****

Нормально играть в Dark Souls 2 без мультиплеера ?

Господа, как вы поняли, передо-мной стоит дилемма.
Либо заплатить за труд архарам которые очень хорошо старались

Либо поступить как нормальный уважающий себя человек.... вы знаете как?

И тут я бы выбрал второй вариант, но есть одно но-мультиплеер) )

На основе слухов и из того что я видел и читал, я так понял что играть в эту игру сложно, иногда надо попросить идиотов из сети что бы они тебе помогли

Но это наверное не единственный фактор, который сдерживает меня от греха

И я бы хотел бы послушать, какие еще факторы могут повлиять на мое решение

Спасибо за ранние) )

Эльмира Димаева

Игра интересная, но сложная. Играл только с мультиплеером но еще ни разу ни кого не звал на помощ. Играть без мултиплеера можно