Валерий Зайцев

Помогите! Найдите одно неверное утверждение и отметьте его цифрой.

1) Кутузов, Раевский, Давыдов -одни из героев Отечественной войны 1812г. 2)Главным сражением Отечественной войны 1812 г. было Бородинское сражение. 3)Войска неприятеля вторглись в Россию в июне 1812 г., а были изгнаны из страны в декабре 1812 г. 4)Незадолго до Бородинской битвы войска Наполеона сумели захватить Москву. 5)Заграничные походы российской армии закончились в Париже

Александр Живых

4)Незадолго до Бородинской битвы войска Наполеона сумели захватить Москву.

Ал
Альбина

И где оно