Кирилл Козлов

Посмотрел укроТВ... Россия оккупировал КРЫм, устроила под автоматами референдум, вводим Визы с рашкой.. это нормально???

Алина Шлуинская

Главврач пропал, палата №6 в истерике

Мэри ***

Мне вчера один придурок в Контакте доказывал что Крым оккупировала я -так что это.... моё))))))))))))))))))))))))))

Евгений Туман

путин-тв ещё хуже, полный моразм.

Марианна Смирнова

А где там ложь? Кроме России никто на Крым не претендует и не захватывает. Приедьте в Крым и сами посмотрите. Там же ваши войска, чего вам бояться? Вот тогда и судите про все это.

Малика Тициан

Я что Вы хотели, тех кто показывают правду избивают прямо в кабинете! Новый украинский порядок!

Елизавета Косарева

Я тоже просматриваю УКР-ТВ для более полного понимания ситуации. Скажу сразу - я не специалист по забиванию мозгов, но Украинские ТВ-каналы рядом даже не валялись с тем потоком лживой информации, которая льётся с экранов ТВ России. ( Для особо озабоченных сообщаю - я ЗА присоединение Крыма к России, и я ПРОТИВ Майдана).

Игорь Игорь

тв смотреть- не нормально- согласен..

Артур С

Нам похуй ваши визы... мы можем и без виз !

Ма
Марина

Кто платит-тот и заказывает музыку.

Марина

Давно пора.

Кристина Остроух

давайте не проходиться говнометром по всем СМИ, от всех какашечкой пахнет, так что не надо разбираться в сортах, не слушать всех - как выход