Роман Постричев

Как получилось, что Кличко (боксер с отбитыми мозгами) высунулся в политические лидеры?

Светлана Тимаева

Это вопрос к тем, кто Кличко за верёвочки дёргает.

Alex Klyuykov

Мания величия...

Анна Давыдова

Просто попал!
за отбитомозгового могут голосовать только безмозговые

Maral

немцы хотят забить стрелку в парламенте нового созыва.

Лиана Чемовская

Ты же сам написал -С ОТБИТЫМИ МОЗГАМИ - так и его "коллеги " считают) ) .…………………
Д. Ярош: Олег, ты уже понял, что нас с тобой скоро «кинут» . Ну, меня то вряд ли, за мной «Майдан» , а тебя точно.
О. Тягнибок: Сложно это будет, «Свобода» сейчас в лидерах.
Д. Ярош: Вот именно «сейчас» . Не пустят «Свободу» к власти. Жид с отбитыми мозгами (В. Кличко – прим. ред. ) и Яценюк тебя отодвинут. Они уже Юлю давить начали. Видел, что «1+1» про Женьку (речь идет о дочери Юлии Тимошенко Евгении – прим. ред. ) показал? Как бы ты реагировал, если бы про твою Даринку такое показали? Грязнуха сплошная. То ли еще будет.
О. Тягнибок: Про Евгению точно знаешь?
Д. Ярош: Да. Задачу лично Мартыненко ставил, а за ним Яценюк стоит.
О. Тягнибок: А Юлия Владимировна об этом знает?
Д. Ярош: Думаю, знает.
О. Тягнибок: Что предлагаешь?
Д. Ярош: Все очень просто. Наши цели совпадают. Мы оба стоим за Украину без жидов и кацапов.

Иришка Войнова

А вспомни --1933г - кто сильнее всех орал Хайль Гитлер !!
тот попадал в верха