Александр Галашкин

Хочу сесть на 1 год в Черный Дельфин/Белый Лебедь/Остров Огненный.

Здравствуйте, надоела эта дурацкая свобода. Как можно попасть в одну камеру с Пичушкиным, Апполоновым, Костаревым или Королевым. На 1 годик. Я не хочу совершать никаких преступлений, мне противна сама суть преступности, но посидеть очень хочу в камере. С кем можно договориться?

Сергей Матяшов

Вот вы экстремал, однако...)

Денис Медведев

Договорись с тем же Пичушкиным.. . Он заодно покажет, на что можно сесть в камере....

Вера Коновалова

с директором ФСИН. только думаю за год эти персонажи тебя живьем съедят в камере. и не подавятся.

Алёша Мальчик

От тюрьмы и от сумы - не зарекайся...

Ольга Бурочкина

Это не те тюрьмы куда сажают на год.