Сергей Масленников

Помогите пожалуйста с выбором профессии!!!

Я вот сейчас заканчиваю 9 класс и хочу пойти учиться туда как бы так сказать то что связано с электроникой и тому прочее!!! Там компьютерщика и тому подобное. Помогите пожалуйста ту профессию где сейчас действительно нужны люди. А вуз и тому подобное разберусь сам. Заранее очень буду благодарен

Дм
Дмитрий

Инженер, программист, оператор ПК и различных сложных станков...

Влад

Програмист? электорника слишком обширное понятие, к чему у тебя больше душа лежит?
может ты хочешь работать на вахте на электростанции или чинить телики или ...что?