Татьяна Моисеева

пожалуйста помогите с выбором профессии

из -за " туризма" за несколько месяцев до егэ панически учила историю, но почитала отзывы ( написанные2г назад) и теперь совсем запуталась, одни минусы все пишут. подскажите кто - нибудь стоит ли учиться поступать на "туризм " ? подробнее расскажите о плюсах и минусах профессии . ооочень нужно

Ирина Агеева

Что значит "поступать на туризм"? Если в тур. агентство, то там нужна скорее география. Минусы: монотонная работа в офисе, иногда тупые или хамоватые клиенты. Плюсы: платят прилично.
Если ты о тур. походах, то там тоже, скорее всего, нужна география. Но тут надо форму иметь, а остальному научат. Вообще, походы - это весело.