Дмитрий

Помогите с выбором профессий...

Я люблю животных, люблю фотографировать, люблю что-то смешивать посмотреть какой будет результат там с водой что-то смешать и чтобы поступить можно было после 9 класса помогите....

Sitora Vip =)

Маша идите в 10-11.

Анастасия Шацких

Попробуй на химика-технолога пойти. Нравятся животные - займись волонтерством в специальных приютах. Нравится фотографировать - покупай клевый фотик и обучайся, а там может и подработать этим можно будет, если научишься.
Честно, в твои годы отучилась 9 классов, а одногодки остались на 11 и сказали, что никакого смысла от этого нет, просто убить время на 2 года. А работаю сейчас довольно таки перспективно, потому что 2 образования - техническое и высшее. Работодатели так и сказали на прямую - в институтах на заочном ничему не учат, а вот то, что вы учились в техникуме означает что знания вам вбили в голову.

Алексей Добровольский

С такими наклонностями идти вам на биохимика. Переводитесь после 9го класса в школу с химическим уклоном и потом в профильный ВУЗ.

Черная Волчица

может на ветеринара????