Be

Что мне делать? Помогите с выбором профессии.

Передо мной стоит выбор между двумя профессиями. Актёр/Экономист. Я не знаю как мне быть.. . на кого идти учиться? В этом году я заканчиваю 9 класс и я хочу иди учиться дальше в 10 класс, потом я хотела пойти в Институт Культуры и Искусства. НО в моем городе нет такого института. есть только колледж. Я могу пойти в колледж, а потом пойти на высшее, но у меня есть сомнения т. к. п эта работа не стабильная и финансово не очень. Повторюсь, что для высшего образования придется ехать в другой город. . У меня есть данные, я очень артистичная личность.. . но родители против этой профессии. . Закончив колледж я могу играть в театре, но таких как я много.. . молодые актёры ждут по 3 года роль. . Что касается экономики мне не очень нравится эта профессия. . 50 на 50..Она прибыльная, стабильная.. . но она мне не интересна. . .
Как мне быть? Помогите! Я уже не знаю, что мне делать. . .

Юлия Шаламова

То что тебе не интересно заранее обречено на провал. Стремись к тому что лежит ближе к душе.

Регина

экономистом ты можешь стать самостоятельно, в любом возрасте лишь бы желание возникло. а вот то к чему тебя тянет это не растеряй.

Дмитрий Шашков

а какпо мне и жисть не малина а кушать хоцца всегда