Маська Стоякина

Что делать? Телевизор samsung ue40 f 6200 выключается потом сам включается во время использования. Что делать?

Владимир Ермолаев

попробуй скайп удали полностью.

Василий Лукьянов

Вариантов много. 1Сдать в ремонт. 2. Попытаться отремонтировать самостоятельно (определить неисправный блок (БП, МАЙН, инвертор, Т-кон) и заменить его) . Если БП исправен то сначала перепрошить майн. Если не получится искать блок на разборках. Впрочем тем кто умеет делать п. 1 тоже это приходится делать частенько.

Mike

Включена функция обновления.