Елена Мосина

как сбросить калибровку печатающей головки Canon 2700

Принтер полосит даже после полной промывки ПГ.
ПГ промыта, остатков чернил нет.

Отсюда вывод - надо установить по умолчанию настройку когда то сделанной калибровки ПГ.

Как?

спасибо

вот скан печати теста

Оксана Бучнева

Нужно произвести выравнивание печатающей головки снова. Сбросить до состояния "по умолчанию" нельзя. http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/printers/InkJet/PIXMA_iP_series/PIXMA_iP2700.aspx?faqtcmuri=tcm:203-888015&page=1&type=faq