Аня Смогоржевская

Если мужик сказал, мужик стукнул по столу кулаком, почему же он тогда ловит вещи из окна?

Лаура Сунгатова

Должно же его слово хоть что-то стОить!)))

Zabenkova Viktorya

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять. А мужчина, как кофе - крепкий и не давать уснуть…

Иришка Ласковая

Мужик: -Вчера с женой поругался, так она потом ко мне на коленях приползла.. . -И что она сказала? -Ладно уж, вылезай из-под кровати.