ОК
Ольга Калинина

Дамы, если бы ваш муж стукнул кулаком по столу и сказал: женщина, метнись быро на кухню и похавать сделай, вы бы побежали?

Как быстро:?

Юл
Юлия

Я бы выпучила глаза от удивления.... Вывод таков : не раскатывай губу ))

Анжелика

Побежала бы за градусником. Наверное у мужа температура.

Та
Татьяна

Быстро он бы сразу в глаз получил!!!! После такой речи я могу только с лестницы его спустить.

Ольга

Легко! У меня с чувством юмора всё в порядке, а у него с мозгами все хорошо. если так говорит- значит, НАДО!

Маша

Щаз! Сначала сам словил бы не по-детски, а потом в скорую.

Александра

А СКОВОРОДКОЙ ПО ЛБУ НЕ ПОЛУЧАЛ В ОТВЕТ?

Анюта

Метнулась бы на кухню... за сковородкой... черепно-мозговая травма мужу была бы обеспечена

Ви
Виктория

Я до кулаков обычно прелогаю сама

Чу
Чулпан

побежала бы к телефону. чтобы записать мужа на прием к психиатру. до такой степени это не нормально для меня и для моего мужа.
очень быстро 🙂

Ин
Индира

нет, на меня кулаки по столу не действуют. хочет чтобы я перед ним побегала да покушать приготовила, пусть и сам в свою очередь в чем-нибудь для меня постарается.

Milena

Побегу)) ) 5 секунд и я на кухне, люблю готовить)))

Artem

При таком раскладе, с места бы не сдвинулась.