Катя Шамкина

Девушки, что бы вы сделали, если бы ваш муж внезапно стал ростом с каблучок вашей туфли?

Елена

воскликнула бы ВАУ новый тампакс

Ек
Екатерина

Точно не обрадовалась бы)

Наталья

В детстве у меня была мечта маленького человечка и что бы с ним играть, все рассказывать, спать укладывать и.... ну с мужем все это я делаю. Так что растроилась бы.... как такой кроха деньги домой будет приносить

На
Настя

обрадовалась, завернула бы в платочек, и носила с собой....

Юля

отомстить за все унижения)

Katerina

Забила бы еще косячок, может, тогда вместе поплыли бы на моей туфельке на море отдыхать)

Анюта

Ну и чё я буду делать с таким шибздиком?

Юл
Юлия

Да наступила бы и пошла дальше, зачем мне такой огрызок нужен. Мужик должен быть мужиком.