Ра
Рафаэль

Девушки, что бы вы сделали, если бы ваш парень стал ростом вам по колено?

Андрей Раев

ну я бы по-любому приспособила)) ) на что нибудь, да сгодится)))

Наталья Кикаева

лучше бы ты задал, чтобы они они делали если бы у них ...стал по колено

Надежда Соколова

Ходули клоунские дать ему.

Begench Rejepov

смеялась бы

Машенька

На ручках бы носила-а что еще остается делать)))) Но не бросила бы))))

Галина Фокина

Я бы егго на руках носила бы, титьку давала бы, маленький ведь. зать - никто не уведет)))))