Маруся Гончарова

Количество Тролей на проекте мейл. ру 1-го Апреля увеличиться во сколько раз? синоптики обещают завалы...

Елена Селиверова

С каких пор гоблины троллями интересуются?

Рузана Дышекова

А сегодня, в день весеннего равноденствия у нас генеральная репетиция... троляция точнее....

Татьяна Коростелева

А кто, вообще, такие Тролли!?.. И что за миссия у них на проекте?. . Часто слышу .. Тролли, тролли. . А Кто они и что хотят не понимаю!?