Алексей Почуев

Я купила загор недвижим б/дома под ипотеку собств-ми явл все члены семьи, можно мне погасить ипотеку матер капиталом.

Ищенко Алексей

Татьяна, ну автор же написал, что собственниками являются ВСЕ члены семьи, а значит и ребенок. Да, можете осуществить досрочное погашение Ипотеки материнским капиталом !!

Олег Бекренев

Материнский капитал- целевые деньги, поскольку собственность была взята в ипотеку, то понятное дело что детей там в собственности нет. Приобретение жилья на средства материнского капитала, предусматривает в собственности детей. Так что в вашем случаи нет.