Жанна Хлудова

хочу купить квартиру у мамы с папой за ипотеку, которая спустя некоторое время погасится материнским капиталом!

хочу купить квартиру у мамы с папой за ипотеку, которая спустя некоторое время погасится материнским капиталом! при этом в квартире не прописана не я не сын! только мать и отец! возможно ли мне выкупить квартиру! ? дадут ли ипотеку на покупку жилья у родителей? и если дадут погасит ли пф мою ипотеку! и ещё один вопрос- если я нахожусь в гражданском браке может ли мой гражданский муж с моего позволения распорядиться мк?

Матрос Април

муж не может распорядиться. . по закону он вам никто

Сл
Славик

Пенсионный фонд не пропустит вариант покупки квартиры у родственников с применением МК! 2.- не может!

Па
Павел

Квартиру купить можете у кого угодно. Но ипотечный кредит банки не дадут если там останутся зарегистрированы посторонние люди ( мама и папа) Вам доходы позволяют взять ипотеку? пф разрешит погасить ипотечный кредит МК если в этой квартире будут выделены доли на мать и всех детей. А банк на это не пойдет...