Ed

кто нибудь был на курсах "БИЗНЕС-МОЛОДОСТЬ" ?? Если да то скажите кому они реально помогли и насколько???

Светлана Калёнова

Смотрел видеоролики с их курсами, хорошо ведут. Если Вы дойдете туда, то может и пойдете дальше, тут главное действовать, а информацию и знания можно получить в интернете на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти черех поиск гугла по словам "доход с нуля".

Во
Вова

Курсы отличные. У меня почти все есть. Кому надо пишите. sistemtorg@mail.ru