Виктория

Как правильно вести личный бухгалтерский учёт?...

Получаю небольшую стипендию + сдаю квартирантке квартиру. Денег хватает на всё, но я не могу ни на что отложить. Просто разбрасываюсь по мелочи. Как вести учёт? Ну, нужно завести блокнот, записать ежемесячный доход, а дальше - что?
Искала в инете, но там всё не то. Про семейный бюджет, как деньги с мужем делить и т. п. и т. д.

На
Наталья

Для начала начните все записывать. А там сами поймете. Попробуйте бесплатный сервис