Анастасия Шенц

Ищу часного займодателя! Мошенникам не писать! Срочно под любой процент

Шеличь Виталий

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных займодателей и так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь получить займ, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://spb.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Санкт-Петербурга. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей или при полном отсутствии таковой. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Ангельское

100% в ДЕНЬ устроит? ? вы же пишите что : под любой %

Римма Ким

Обратитесь сюда. Онлайн заявка, одобрение в течении 15 минут, деньги на карту или счет.