Юлия

Сбербанк - мошенники?

Сегодня по необходимости снял 1000р. С кредитной карты VISA GOLD, банкомат выдал чек, что процент за снятие наличных - 0, пришло смс. что сняли 199р. - процент. В договоре написано, что процент за снятие наличных - 3. Получается, что с 1000р - 30%, а сняли 199р, за что?

Ев
Евгения

Нет. Это у тебя с чтением проблемы. Помимо процента за снятие в договоре ещё и указана минимальная комиссия за снятие. Что будет больше, то и снимут.

Елена Ухватова

У вас карта не от Сбербанка. Раз снимаете в чужом банкомате, то за это предусмотрена комиссия. Сбербанк ничего с вас не взял, как и любой другой банкомат. Но комиссию списал банк, выпустивший карту. Смотрите в тарифах снятие наличных в банкоматах СТОРОННИХ кредитных организаций.

Наталья Чернышева

Тому дороги нет назад, кто ипотеку взял
За ставку трехпроцентную Абдулова продал

Сбербанк теперь - его семья, а Кирич - брат родной

Так пусть же льется кислота цыганскою рукой!

Паштет Пчела

Любой банк, потенциальный мошейник, Сбербанк из всех существующих в меньшей мере!

Влад Кравченко

А просто таааак

Ирина Архипова

А процент Вашего банка?

Антон Кулешов

Ну дык Виза Голд дорога в обслуживании, не забывай

Алексей Юдин

У вас явно карта не Сбербанка. Поэтому и % за снятие наличных большой

Марта Зайцева

Если банкомат не от Сбербанка, а от другого, то за это и изъялась комиссия

Алексей Сучков

ну по правде там 3% минимально 199 рублей.
так что вы могли снять 100 рублей. а процент будет 200% тк 199 рублей