Ольга Ковалевская

дополните класификацию счёта указав шифры и названия счёта. счета целевого финансирования. счета доходов.

Андрей Коловержин

Ну так и дополни в чём проблема ...например счет 90.1 Выручка от продаж ...а ты дополняешь:
90.1.1 Выручка от продаж рогов и копыт контрагентам входящим в группу А
90.1.2 Выручка от продаж рогов и копыт контрагентам входящим в группу Б
90.1.3 Выручка от продаж рогов и копыт прочим сторонним контрагентам не входящим в группы А и Б
Мотивируя это тем что необходимо жуть как знать когда и сколько именно рогов и копыт продано и именно группе А и группе Б отдельно и именно каждую секунду времени, вот разбуди тебя ночью, а ты взглянув на счет 90.1.2 можешь сказать группе Б по состоянию на 03:00 мск продано именно рогов и копыт на сумму 100 руб.
Ну и так далее на счете 91.1 и счете 86 ничего трудного нет же 😉