Вера

скольки рублям эквивалентна буква В на открытке?

учитывая, что недавно цены на пересылку слегка подорожали: отправить авиа заграницу было 26 руб за марку.

Андрей Андрей

Безноминальная марка с литерой В эквивалентна стоимости отправки открытки внутри России — на данный момент 10 ₷.

Для отправки за границу можно наклеить марок дополнительно на 13 или 16 ₷ (наземным или воздушным транспортом соответственно) либо использовать открытку без литеры.