Дмитрий С.

Подскажите!! ! Подскажите аниме по жанр: приключения, комедия, фэнтези, романтика

Дмитрий Янушевский

"Безоблачное завтра", "Вход на горизонте", "Гроб принцессы чайки", "Удивительный мир Эль-Хазард", "Сверкающие слёзы и ветер", "Мастера меча онлайн", "Песня насекомых", "Волчица и пряности", "Рейв мастер", "Башня Друага"

P.S. В наруто романтики нет.

Альберт Туляков

! ! Подскажите аниме по жанр: приключения, комедия, фэнтези, ро

Аля Ахринительная

ван пис, наруто, реборн