Аленка Леонтьева

хочу задать маленький вопросик всем!

почему когда девушка парню говорит по не обаснованным фактам что он наркоман-это нормально! а когда парень так же по не обоснованным фактам говорит девушке что она шлюха это оскарбление!??? как так? а если человек правда не наркоман он все равно будет им потому что она так решила! а за то что скажешь что она шлюха в тюрьму на сутки! вас баб говорю на костре сжигать таких надо! не думаете что говорите!

Елена

судьба твой такой))

Дмитрий Чубов

так возмущаешься будто она тебя пидором обозвала

Анастасия Сорокина

блять ладно короче я спать пошёл

Маша Даленкина

знакомая ситуация, да и похер, пусть говорит что наркоман, ты то знаешь что это не так, а ее не обоснованные факты полный бред

Сергей Лебедев

блять пойду посру

Эдуард Каракай

Ну сравнил жопу с пальцем.