Natali Bobrova

За что вы любите Путина?

Ooo Ooo

за крым! стал его уважать только за это. кажется этот чувак ещё америкосов на хую крутанёт

OK
Olga K

Гитлера тоже кто-то любил

Сергей Матросов

А кто таки вам сказал, что ми его любим?

Данияр Курбанов

Да ни за что. есть небольшое уважение, и то.. больше из-за того, что положено, а не из-за дел его. зачем то вступили в вто. построили дорогую олимпиаду. ничего не делаем по вопросу оборонсервиса. Зато отдыхать ездит. в общем, вместо того, что бы развивать страну, он развивает торговлю, и это хреново. хотя за крым ему спасибо, правда экономика от этого еще больше падает 😞

Kuash Kisyakov

За то, что у него есть яйца!

Ирина Бусова

Путин мужик в здравом уме, но Жириновский умный мужик но клоун депутат из Лдпр. ЯЖириновского как не посмотрю по телевизору то у него всё время. Как бы какую страну обосрать и войну устроить

Лариса Сапрыкина

умный мужик и смелый