Ирина Клочкова

А правда, что у женщин 30-35 годов в голове во всю звенит колокол - "пора рожать". Причем абсолютно у всех.

Владислав Плотников

каждые 4 года зов доносится, кто не верит пусть вспоминает когда рога появлялись, а если не помнят дак это по незнанке, бабы шельмы

Юля Чагина

никогда этот колокол не звенел. тьфу-тьфу

Да
Дарья

У кого-то и в 20 лет на это бзик. Всех не надо под гребенку.

Александр

Вот может у сестры друга колокол и зазвонил - тебя как будущего папу ребёнка хотят