Маргарита Зайцева

Вы понимаете таких людей, которые слушают металл, но при этом называют говном, классику рока, Deep purple, Led Zepplin,

Queen, и т д, Часто сталкиваюсь, задроты да ? )))

Оксана Радько

Вроде бы такой большой, а еще не знаешь, что вкусы у всех разные.

Natali Shapar

нет без прошлого нет будуещего. я например битлов не люблю но выказываю им уважение

Ольга

Глупо высмеивать классику. Я не утверждаю, что эти группы гениальны или что-то вроде того, но тем, что это классика — этим все сказано.

Ruslan

Ну мне они не по вкусу просто, и гениями их не считаю (хотя есть пара композиций, которые мне у них нравятся) . А когда открыто говном называют - ну, это начинающие металисты, для которых чем тяжелее - тем круче