Светлана Волобуева

Требуется срочно записать звук с микшерного пульта Behringer PMX-3000. Как это сделать?

Есть пульт Behringer PMX-3000. На нем есть выход CD/TAPE, насколько я знаю через него можно записывать, но как это сделать?

Антон

О да. Это, несомненно, задачка для матёрых программистов. На досуге загляните в словарик или википедию, и прочитайте, кто такие программисты.

Кабель "тюльпаны -> джек 3,5". Тюльпаны в Бехрюнгер в Output, джек в звуковую карту компа на запись. Записывать через звуковой редактор.