Алексей Симонов

Аптекари выглядят очень здоровыми, прямо смотришь и диву даешься. . Как они этого достигают?

Причем все, те которые до учебы на фармацевта выглядели не очень, сейчас имеют просто потрясающую кожу и прямо светятся как психологически так и внешне. . что они там делают такого. . тоже же хочется!

Натуська

Покупают дешево медицинский спирт, разбавляют с водой и получается чистейшая водка. А вы пьете покупную дрянь. Вот и выглядят они лучше 🙂