Софья Кравцова

Где в Николаеве можно купить розовую краску для волос и сколько она будет стоить?

Хочу покрасить волос розовым у меня в селе нету краски а подруга живёт в Николаеве где можно купить розовую краску? Помогите))))

Руслан Назаров

в профессиональных магазинах, если такие имеются или же покрась с помощью восковых мелков, посмотри в интернете только как