Гайрат Жиянов

Подскажите, пожалуйста! Сегодня мне подрезали уздечку на нижней губе, наложили швы. Небольшой отек, и трудно есть.

Но беспокоит не это, а вот что: как чистить зубы? Боюсь повредить швы. Да и паста может раздражать ранку. Стоит ли их вообще чистить в первый день после операции или пока можно обойтись полосканием рта бактерицидным раствором? Я забыла спросить об этом хирурга.

Ссыв Агощ

Все будет хорошо! Пополоскай 2 дня подряд, а потом все заживет