Кирилл Павлов

Как убрать швы после операции на узкую уздечку?

Прошел уже месяц после операции, а синие нитки до сих пор остались, как их убрать?

Рустам Рустам

Нитка оттягивается от тела и перерезается. Тут, как я понимаю, это сложно сделать обычным способом. Тогда толстую иглу ушком вперед просовывайте под нитку. Игла создаст необходимый зазор между ниткой и телом, чтобы нитку можно было перерезать. Для перерезания нитки хорошо подойдут маленькие ножницы для ногтей.