Серёга Ашихин

Швы после операции фимоза

11 июля сделали операцию, чтобы избавить от фимоза.
На нижней стороне головки члена остался омерзительный шрам. По форме - как будто монтажной пеной налили. Скажите, он рассосется, уменьшится или еще что? Или так и останется? ?

Екатерина Шестак

Мне тоже делали такую операцию в детстве.
Швы рассосались.

Сергей Самойленко

швы после операции по поводу фимоза? не слышала о такой методике: обычно рассекают уздечку члена или крайнюю плоть - смотря по причине фимоза. Проконсультируйся с врачом, который тебя оперировал - что и когда можно предпринять, чтобы избавиться от шрама: сейчас может быть еще рано - очень немного времени после операции прошло