Littleking

Почему когда тут вопрос про украину задаешь, боты атакуют и пишут одну и туже хрень "Русские оккупанты Украины, умрите. "

Юлия

Это Яценюк с Украины троллит

Ксюша Андреева

Я вообще не обращаю внимания. Мое дело найти нормальный
ответ. От нормального человека. Все
остальное не важно.

Амина Алипханова

Они во всех вопросах пишут, без разбора.

Виталий Ламинский

Забей, представь что это неудачные декорации)

Максим Траченко

Вас наверно и воздух каждое утро атакует. Реальность такая.

Юлия Мунтян

не бери в голову, разумные люди, рационально мыслящие, не обращают внимание, просто жалобу катаешь и всё, хоть так им в ответ на пакостить 🙂 да и в дискуссию не вступай, бессмысленно, они в ответ тупо троллят, тут постоянно такие есть.

НЕ
Надежда Ермошина

Создают работу модераторам 🙂

Виталий Герасимов

Это наш клиент, из ЗЛО, немного повернуло его, это у него временное помутнение, так он - безобидный:) ) ахаха

Алексей Коченов

А больше ему ничего и нигде не позволяют! Что еще делать клиенту дурки, как не сидеть в инете и маразм свой демонстрировать.

Вадим Кузьмин

вот это провокатор и явно не с Украины http://otvet.mail.ru/profile/id175097160/answers/all/ потому что модеры его не убирают с проекта уже 3 дня

Ок
Оксана

Наверное, модераторы плохо работают (не бдительны они что-то) (((

Виктория Бойко

Модераторам это выгодно.... здесь уже можно и утром кого нибудь нахуй послать.. . они не банят Деньги решают все..