Нтон

на какой хрен сначала одни черты задают вопрос, а потом заходят с другого акка и пишут каждому комменты?

Ми
Михаил

Такова жизнь

Алексей Алексеев

Тролю платят за ответы, вот так сами себе и пишут. Вопрос задал с акка ученика, что бы коментов не было, а отвечает, мудрец или выше рангом, так и зарабатывают.

Анна Джандан

Тут и такое бывает? о_О Пожалуй, у деградации нет предела...

Наталья Наталья

Ну это как шизофрения. Раздвоение личности и сам с собой говорит

Дмитрий Творанович

Идиоты, наверное.

Катюша Федосеева

демократия - твою бестолковщину, тупи дальше..

Лена Панченко

Работа у них такая.

На
Наталья

словом "чёрт" не кидайся. . .
========================
попался на троллинг.. . просто пошли их накуй!. . (игнорь)...