Ал
Александра

Яйценюх шантажировал ЕС "Есть два вида платы - или списки убитых, или евро или доллары. "

"Всем надо осознать, что мы должны платить за мир и стабильность в мире. Есть два вида платы - или списки убитых, или евро или доллары. Об этом премьер-министр Украины Арсений Яценюк сказал журналистам в Брюсселе после завершения саммита Европейской народной партии, передает агентство УНН 20 марта. "

Ринат Фаткуллин

Большего цинизма и подлости сложно придумать. Фашистская сущность вылазит уже и в европу. Скоро они сами там благим матом орать будут от этих "революционеров".

Сергей Максюта

Так и Иуда подрабатывал

Владимир Куварин

для него все равно человеческая жизнь или деньги.. . похоже на циничный шантаж. США привело его к власти, пусть теперь оплачивает все его прихоти.. . хотя США наплевать с высокой колокольни на всех людей Украины.

Сергей Сер

Разве не Вовчик шантажирует ЕС обещанием отнять всю иностранную собственность? Почему вы про такую дикость не пишите?