Марина Рубцова

Мужчина в период кризиса среднего возраста увлёкся дамой очень похожей на жену... только стройнее..

Собрался бросить семью, так как почувствовал, что может испытывать те чувства, которые были в юности.. . Это, что любовь или просто временная страсть?

Александр Скачков

Кто ж это может знать, кроме них самих.. И то и другое может быть.

Nurik Isakov

Надежда вернуть былую потенцию.

Варя Федорова

это самообман

Александр Карпухин

Увлечение может оказаться очень серьезным, а вот пожалеет он об этом или нет покажет время.

Елена Гусакова

это просто увлечение, о котором в основном потом мужчины сожалеют... А диагноз в простонародье как обычно - кобелизм)