Екатерина Ищенко

Способы завязать галстук

Рано или поздно каждый мужчина сталкивается с этим вопросом. Существует очень много способов завязать галстук. А каким способом пользуетесь вы чтобы завязать галстук?

Alex V. Spiridonov

с этим фото и я смогла

Павел Пащенко

Ничего не понимаю. В одном вопросе "носил джинсы", в другом про юбку миди, в третьем вопросе снова мужской вопрос. Это не клиника случайно?

Kira

от галстука зависит, и что хочу в итоге получить

Денис Рыжов

Я, честно говоря, всегда имею в телефоне вот эти фото. На них предельно просто показано как завязывается галстук и на всякий случай еще и бабочка. Удачи -) []