Маша Даленкина

Как завязать галстук?

Mike

Только что очень бурно обсуждала с парой знакомых (женского пола) один момент по поводу галстука, точнее его завязывания/развязывания....

Спор разгорелся по поводу моего высказывания на тему того, что для меня по ощущениям гораздо эротичнее завязывать мужчине галстук нежели его развязывать....

У некоторых мужчин... шея эрогенная зона.. поэтому им это тоже очень нравится...

Так что у вас есть шанс.. что это умение вам поможет разнообразить сексуально-любовную жизнь)
.