Александр Подковыров

А вы хоть раз встречали в реальной жизни людей, похожих на этот образ ?

Оброс эстрадного гипнотизера начала двадцатого века. Худа и гибкая
фигура с нервными движениями, длинные черные волосы, примой античный нос
с горбиной большие темные или зеленые глаза, трость, тоненькие черные усики над верхней губой, и бородку клинышком.

Сергей Селиванов

Разве что голубоглазого, без трости и усов-каждый день вижу)
Муж у меня как раз высокий, худой, с длинными черными волосами, острым носом и бородкой)