Denis

для чего мне встречаются люди, похожие на тем, кого уже знала?

тех

Татьяна Моисеева

Так у многих. Люди делаются по шаблону. Вы только сейчас заметили?

Оля Трохинина

это один чел с разных ракурсов

Татьяна Фоменко

Урок не выучен, повторите ответ.. .
Сделайте правильные выводы из прошлых отношений, чтобы не натыкаться на подобных людей...

Анастасия Кузова

Вам следует поменять место жительства. Чтоб вместо сплошь белых медведей попадались сплошь пингвины. Например. ))))

4Yngyz Tumaev

Это вы свои проекции примеряете на разных людей) люди-то все разные