Ольга

Что означает когда встречаешь похожего человека ?

Встретился в жизни человек .. мысли, слова, увлечения. . схожи. . постепенно понимаешь что смотришь в зеркало. . только человек другого пола
и встречи наши неожиданны, случайны каждый раз .. Причем вроде бы уже не общаемся, недопоняли друг друга. , .И снова случайно встречаемся. . через месяц, два. .

к чему это. . ?

Дима Батлер

если подходите по возрасту, то хорошо жениться, ведь найти похожего не так легко