Татьяна Мартынова

что ждать от Iphone 6 ?

Ден Дениска

Что ждать, плитку айфоновскую, будет размером как ipad mini... но тонкий очень тонкий

Толик Грибенников

Цена 30+ тысяч рублей.

Спартак Ягудин

Хотелось бы дисплей 5-5,5". Но сдается мне, максимум 4,7 сделают, чтобы сильно габариты не увеличивать

Самал

Увеличение экрана до 4.7 дюймов и небольшое повышение разрешения. Всё. Больше ничего. Это же Apple!
В остальном та же древняя камера разрешением 8 Мпикс, которую снова объявят "продвинутой" непонятно за что, дизайн, сканер отпечатков пальцев и отсутствие поддержки карт памяти и загрузки файлов через USB