Алексей Куликов

Посоветуйте очень хороший ФШ и программу чтобы видео нарезки делать. Заранее спасибо.

Елена Васильева

Adobe Photoshop - единственный. Хороший. Платный.
Вопрос безграмотен. по типу "почему синее такое зеленое"

Роман Руднев

Плохого фотошопа нет.

Юлия Студеникина

Да любая версия Фотошопа хорошая: от CS (старенькая) до CS6 и CC

Для резки видео, видимо, лучше пользовать SolveigMM Video Splitter 3

Аня Сиделева

Adobe Photoshop-единственный, с этим ни кто не спорит, но в вопросе спрашивают про фотошоп а это совсем не то что Adobe Photoshop, не нужно путать оригинальное название программы с нарицательным именем, и выдавать это имя фотошоп за оригинальное

Ольга Яблокова

ФОТОшоп, он для обработки фотографий и это единственный графический редактор с таким названием

Антонина

Татьяна, мой вам совет ,- относитесь к нашей Программе (Adobe Photoshop ), замечу, всеми любимой на этом проекте, с уважением, иначе наткнётесь на гору непонимания! Это во-первых, а во-вторых это не видиоредактор, а видеонарезки вы можете делать в простенькой проге, которую Вам Билл Гейтс подарил (она у вас в компьютере уже установлена Windows Movie Maker называется....

Ел
Елышева

видеомонтаж можно делать на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там автоматический онлайн видеоредактор

Болуш Кадыров

Adobe Photoshop CC 14.1.1 Portable
Boilsoft Video Splitter 7.01.2 Portable - это для нарезки видео

Ксения Зинченко

Самая лучшая - paint net