Да
Дарья

сравнить объективную сторону преступления и субъективную сторону преступления?

Екатерина Скачкова

ну смотря от чего ты отталкиваешься? то есть потерпевший ты? либо угроза для общества, а там на все это есть всемирный суд...

Лили Белова

Это вопрос такой? Не надо. Не сравнивай. Это две разных стороны, каждая со своими критериями оценки.