Мария Ветрова

В каких из названных преступлений субъективная сторона выражена в двойной (смешанной) форме вины?

В каких из названных преступлений субъективная сторона выражена в двойной (смешанной) форме вины? Незаконное производство аборта (ч. 333 ст. 1233 УК) , нарушение правил охраны труда (ч. 2 ст. 143 УК) , изнасилование ( п. «а» , ч. 3, ст. 131УК) , умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (ч. 4 ст. 111 УК) , нарушение правил безопасности движения и эксплуатации транспортных средств (ч. ч. 1,2,3 ст. 263 УК ). В каких еще?

Юл
Юлия

Двойная форма вины в ст. 143, 217, 218, 219, 220, 263, 264 УК РФ