Светлана Вершинина

как прибавить 10 лошадиных сил в авто? лошадей в наличии нет.

Яна

Насыпь марганца в бензин. Мегагерц при горении выделяет кислород, что усилит компрессию. Только немного сыпь.

Та
Татка

Шлифануть голову (повысить степень сжатия) и лить 98 бензин, на 10 лошадок будет точно.

Анастасия Давыдова

а мотор от скутера 50см3 (удачи вам мой друг прямой впрыск спасет)

Яна Минакова

Не в бровь, а в глаз! Я себе двигло поменял с 5а на 4а, было 105- стало 115!

Андрей Мальцев

Мне бы твои проблемы...

Анастасия Фёдорова

фильтр нулевого сопротивления

Павел Антонович

Турбинку ставь, вариантов самоделок куча, мощности прибавится на 20-30%